LM HGR S Standard
Am 02.10.2010 im Boston-Club e.V. Düsseldorf.Hgr. S Standard
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | LW | TG | WW | SL | QU | PZ | |
1. | Valentin Lusin / Renata Busheeva (31) TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
1111111 1.0 |
1111112 1.0 |
1121111 1.0 |
1111111 1.0 |
1111121 1.0 |
5.0 |
2. | Anton Skuratov / Alena Uehlin (34) TC Seidenstadt Krefeld e.V. |
2222232 2.0 |
2222221 2.0 |
2312232 2.0 |
2222222 2.0 |
2222212 2.0 |
10.0 |
3. | Paul Lorenz / Ekaterina Leonova (30) Art of Dance e.V., Köln |
3343323 3.0 |
3333333 3.0 |
3243323 3.0 |
3333334 3.0 |
3333333 3.0 |
15.0 |
4. | Dumitru Doga / Sarah Ertmer (23) TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
4434444 4.0 |
4444444 4.0 |
4434444 4.0 |
4444443 4.0 |
4444444 4.0 |
20.0 |
5. | Jan Tobias Linke / Caterina Schaefer (28) TSC Brühl im BTV 1879 e.V. |
5655556 5.0 |
6556556 5.0 |
5655656 5.0 |
6556656 6.0 |
5666556 6.0 |
27.0 |
6. | Alex Gerlein / Alexandra Elert (24) TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
6566665 6.0 |
5665665 6.0 |
6566565 6.0 |
5665565 5.0 |
6555665 5.0 |
28.0 |
1. Zwischenrunde | |||||||
7. | Philipp Clemens / Olga Woltschanskaja (22) | Boston-Club e.V. Düsseldorf | |||||
8. | Lars Erik Pastor / Malika Dzumaev (33) | TC Seidenstadt Krefeld e.V. | |||||
9.-10. | Dr. Markus Lilli / Manuela Wichmann (27) | TSK Sankt Augustin e.V. | |||||
9.-10. | Mirko Westermeier / Alena Bergmann (35) | Die Residenz Münster e.V. | |||||
11.-12. | Torsten Buschmann / Mareike Mayer (21) | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. | |||||
11.-12. | Andreas Lippok / Karin-Eva Seitz (29) | TC Royal Oberhausen e.V. | |||||
Vorrunde | |||||||
13. | Patrick Miller / Julia Pavlik (32) | TSG Leverkusen e.V. | |||||
14.-15. | Lars Goerigk / Jocheved Rosenkranz (25) | Die Residenz Münster e.V. | |||||
14.-15. | Martin Kröger / Friederike Klinzing (26) | casino blau-gelb essen e.v. |
Wertungsrichter |
Erik Wegewitz (Boston Club e.V. Düsseldorf), Ronald Frowein (Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.), Claus Salberg (TSC Mondial Köln e.V.), Wolfgang Schnieber (TC Römer im TV Lengerich von 1879 e.V.), Toine Daas (Niederlande), Cees Boutkan (Niederlande), Clauspeter Brunnbauer (Österreich) |
Turnierleitung |
TL: Ivo Münster (TTC Rot-Gold Köln e.V.), BS: Sandra Bähr (TC Royal Oberhausen e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7a erstellt.